Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

  

 

 

  

 

 

   

  

 

Stefan Wyss, Betriebsleiter

s.wyss@seniorama-oberhofen.ch

033 243 30 21 

 

 

  

  

 

 

 

Andrea Bissig, Leiterin Administration, Stv. Betriebsleiterin

a.bissig@seniorama-oberhofen.ch

033 243 30 21

 

 

 

 

 

 

 

Cornelia Gevers, Leiterin Pflegedienst 

c.gevers@seniorama-oberhofen.ch

033 243 00 23

 

 

 

 

 

 

Christine Dängeli, Leiterin Hauswirtschaft

ch.daengeli@seniorama-oberhofen.ch

033 243 00 24 

 

 

 

 

 

 

 

Daniel Josi, Küchenchef
d.josi@seniorama-oberhofen.ch

033 243 30 22

 

 

 

 

 

 

Gabriela Clauss, Leiterin Aktivierung

g.clauss@seniorama-oberhofen.ch
033 243 30 21

 

 

 

 

 

 

Simon Oppliger, Leiter Technischer Dienst

s.oppliger@seniorama-oberhofen.ch

033 243 00 12

 

Bildergalerie weiteres Personal